GTM B-7/88-2 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Данная модель культиватора оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 350 мм до 880 мм, в зависимости от ширины грядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Глубина обработки | 17 см |
| Количество скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность двигателя | 5200 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 7 л.с |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Бензиновый |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип редуктора | Цепной |
| Ширина обработки | 88 см |