18 799 ₴
Кусторез ECHO HCR-185ES - бензиновая садовая техника профессионального класса для обрезки кустов и различных зеленых насаждений с целью придать им необходимую форму. Данная модель оснащена двусторонними лезвиями с лазерной заточкой длиной 74.4 см и шагом зубьев 35 мм.
Назначение: используются для выравнивания кромки зеленых насаждений (декоративных кустов, деревьев, живых изгородей и т.д.) и формирования желаемой формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.79 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота зубьев | 21 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность двигателя | 580 Вт |
| Объем топливного бака | 0.39 л |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.4 л/час |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Уровень шума | 98.6 дБ |
| Шаг зубьев | 35 мм |