Бензиновый мотобур ECHO EA-410 - портативное оборудование на топливном двигателе для бурения отверстий в мягких грунтах или во льду. ВНИМАНИЕ! Данная модель поставляется без бурильного шнека.
Назначение: может использоваться для установки столбов, укрепления фундаментов, монтажа заборов и прочих ограждений, в садоводстве для высадки некоторых сортов растений, во время различных земляных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг |
| Максимальная длина бура | 250 см |
| Максимальный диаметр бура | 25 см |
| Мощность двигателя | 1680 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.3 л.с |
| Наличие шнека в комплекте | Нет |
| Объем двигателя | 42.7 см3 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Передаточное число редуктора | 30 |
| Питание | Бензин |
| Привод | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Мотобур |
| Тип двигателя | 2-тактный |