Мотокоса ECHO SRM-4510 - бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 0,69 литра и 2-тактным двигателем на 1,71 кВт.
Обратите внимание! Мотокоса не комплектуется производителем косильной головкой и ножом для травы.
Система легкого запуска i-start полностью устраняет эффект «обратного удара» при запуске, уменьшает усилие, необходимое для пуска двигателя, так как пользователь лишь взводит пружину, остальное система делает сама.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Диаметр лески | 3.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.71 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 2.32 л.с |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 45.7 см3 |
| Оснастка | не комплектуется |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 1.39 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 460 мм |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |