VULKAN BV3002 - бензиновый инструмент бытового класса для кошения травы, зарослей и кустов. Данная мотокоса оборудована бензиновым 2-тактным двигателем мощностью 3.13 л.с, который работает при самых высоких нагрузках. VULKAN BV3002 способна работать как с обычной косильной леской диаметром до 2.4 мм, так и с ножами для кустом диаметром до 255 мм.
Даная модификация поставляется в собранном виде в одной картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1320x230x330 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Класс | Бытовой |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 3.13 л.с |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.63 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип ремня | ранцевый |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 420 мм |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |