



19 499 ₴
Кусторез ECHO SRM-420ES/U - бензиновая садовая техника для очистки приусадебной территории от кустов, кустарников и сорняков. Данное устройство оснащено вместительным топливным баком объемом 0,69 литра и 2-тактным двигателем на 1,78 кВт.
Назначение: часто используется для очистки территории от кустов, кустарников, сорняков; садоводы могут использовать данный инструмент для подрезания живых изгородей и деревьев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.69 л |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Диаметр лески | 3.0 мм |
| Класс | Бытовой |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 2.4 л.с |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Объем двигателя | 41.5 см3 |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Расход топлива | 1.05 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Кусторез |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 500 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |