Мотокоса ECHO SRM-222ES/U - бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 0,4 литра и 2-тактным двигателем на 0,71 кВт.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Мотокоса |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 250x 250x 1100 мм |
| Диаметр вала | 6.1 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Класс | Бытовой |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1 л.с |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 21.2 см3 |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.45 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 420 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |