


20 510 ₴
Кусторез BCLS-520ES/U - бензиновая садовая техника для очистки приусадебной территории от кустов, кустарников и сорняков. Данное устройство оснащено вместительным топливным баком объемом 0,69 литра и бензиновым двигателем на 2,2 кВт. На данную модель можно устанавливать косильную головку с леской или режущий нож для кустарников.
Обратите внимание: данная модель не комплектуется косильной головкой и ножем! Для работы необходима головка с резьбой М12L или нож с посадочным отверстием 25.4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Диаметр лески | 3.3 мм |
| Диаметр штанги | 35 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 2.9 л.с |
| Обороты двигателя | 12000 об/мин |
| Объем двигателя | 50.2 см3 |
| Объем топливного бака | 0.69 л |
| Оснастка | не комплектуется |
| Расход топлива | 1.23 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Кусторез |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 500 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |