GTM CN430F - бензиновая мотокоса (триммер) бытового класса, предназначенная для кошения травы, зарослей и кустов диаметром до 20 мм на даче, садовом участке или сельской местности. Коса оснащена 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1.35 кВт (1,8 л.с) с повышенным крутящим моментом. В качестве топлива используется смесь бензина с маслом в пропорции 40:1 (25 мл масла на 1 л бензина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1650x280x430 мм |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Класс | Бытовой |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1.8 л.с |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Оснастка | косильная головка, нож |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип ремня | ранцевый |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 460 мм |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |