Мотокоса ECHO SRM-2620TES/U - бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 1 литр и 2-тактным двигателем на 1,04 кВт.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1350x400x400 мм |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.0 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1.4 л.с |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см3 |
| Оснастка | косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.61 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип ремня | ранцевый |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 500 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |