Кусторез ECHO RM-520ES - бензиновая садовая техника для очистки приусадебной территории от кустов, кустарников и сорняков. Данное устройство оснащено вместительным топливным баком объемом 0,75 литра и бензиновым двигателем на 2,42 кВт.
Назначение: часто используется для очистки территории от кустов, кустарников, сорняков; садоводы могут использовать данный инструмент для подрезания живых изгородей и деревьев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Диаметр лески | 3.0 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 2.9 л.с |
| Объем двигателя | 50.2 см3 |
| Объем топливного бака | 1.07 л |
| Оснастка | косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 1.23 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Кусторез |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип ремня | ранцевый |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 500 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |