Бензопила Vulkan CV3045W - эффективная и надежная цепная пила бытового класса. Для большей производительности желательно соблюдать 2-5 минутные паузы после каждых 15 минут беспрерывной работы. Это нужно для избежания перегрева двигателя.
Назначение: часто применяется в небольших сельскохозяйственных целей: заготовление дров на зиму, резка древесины, чистка деревьев от веток возле дома и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 8.0 кг |
| Количество звеньев | 72 |
| Мощность | 2300 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Размер шины | 45 см / 18 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |