14 999 ₴
Бензопила ECHO CS-2511TES - инструмент для ухода за садом и распиливания древесины. Благодаря небольшому весу (2,3 кг), бензиновому двигателю на 1,5 л.с. и топливному баку объемом 0,19 л отлично подходит для обрезания и распила деревьев на высоте.
Назначение: часто используется в сельском хозяйстве средних и больших размеров. Может использоваться для расчистки лесной территории от старых или звалившихся деревьев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Количество звеньев | 40 |
| Количество оборотов | 12700 об/мин |
| Мощность | 1100 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.5 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.16 л |
| Объем двигателя | 25 см3 |
| Объем топливного бака | 0.19 л |
| Размер шины | 25 см / 10 дюйм |
| Свеча зажигания | NGK СMR7Н |
| Система зажигания | CDI |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип | Профессиональный |
| Тип запуска | ES-start |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |