


39 240 ₴
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила ECHO CS-7310SX 4.1 кВт, 50 см (CS-7310SX)
ECHO CS-7310SX - бензопила профессионального класса ECHO X-series, разработан с нуля для профессионального использования в лесном хозяйстве. Каждый компонент и каждая функция были специально разработаны для создания инструмента, на который можно положиться изо дня в день. ECHO CS-7310SX - предоставляет настоящую мощность и маневренность для профессионалов. Мощный двухтактный двигатель объемом 73,5 см³ развивает огромный крутящий момент и обеспечивает исключительную производительность при валке деревьев. Недавно разработанный воздухоочиститель двигателя G-force значительно снижает потребность в техническом обслуживании за счет защиты внутренних компонентов от пыли и мусора. При весе всего 6,8 кг, эргономичной и прочной конструкции пила подходит для выполнения профессиональных работ.
Бензопила ECHO CS-7310SX поставляется с шиной длиной 50 см, пильной цепью, свечным ключом и ключом Torx в картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Количество звеньев | 72 |
| Количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность | 4100 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.6 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.36 л |
| Объем двигателя | 73.5 см3 |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Размер шины | 50 см / 20 дюйм |
| Расход топлива | 2.33 л/час |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y-5 |
| Система зажигания | CDI |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | профессиональная |
| Тип запуска | декомпрессор |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |