

12 504 ₴
Основные преимущества Makita UC4051A:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОПИЛЫ Makita UC4051A
Makita UC4051A - производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по доме. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 2000 Вт. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью на 56 звеньев с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 14.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует автоматический тормоз цепи на случай заклинивания в древесине при работе и защитный щиток
Электропила цепная Makita UC4051A поставляется в картонной упаковке с шиной 40 см и цепью.
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить электрическую цепную пилу для ухода за садом. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Makita на территории Украины. Все инструменты производства Makita сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, параметры пилы Makita, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой инструмент лучше взять для дома. В электронном каталоге Вы также запросто найдете правдивые отзывы о выбранном электрическом инструменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 5.6 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 56 |
| Мощность двигателя | 2.0 кВт |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 40 см / 16 дюйм |
| Скорость цепи | 14.5 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |