39 999 ₴
EGO CSX3002 - компактная электропила профессионального класса, которую разработали специально для арбористов, что занимаются обрезкой деревьев на большой высоте. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Для уменьшения нагрузки на руку, аккумулятор размещается при работе на специальном адаптере, который цепляется на пояс. Адаптер подключается к пиле через кабель питания, который совмещен со стропой безопасности, на которую крепится цепная пила. Пила комплектуется шиной длиной 30 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 20 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует автоматический электронный тормоз цепи на случай заклинивания в древесине при работе и защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CSX3002 поставляется в картонной упаковке с аккумулятором на 4 А*ч, быстрым зарядным устройством, шиной, цепью и адаптером для аккумуляторов
Основные преимущества EGO CSX3002:
Стандартная комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 45 |
| Количество резов на 2.5 | 90 |
| Количество резов на 4 | 186 |
| Количество резов на 5 | 265 |
| Количество резов на 7.5 | 375 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Особенности | LED-индикаторы состояния батареи и количества масла на корпусе |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 30 см / 12 дюйм |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | электронный |
| Уровень шума | 88.1 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |