


29 999 ₴
EGO CS1614E - компактная и мощная электропила бытового класса, которую разработали специально для использования в домашних условиях. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, Скорость движения цепи в данной модели значительно увеличена в сравнении с моделью CS1600, с 13,5 м/с до 20,5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CS1614E поставляется в картонной упаковке с аккумулятором на 5 А*ч, быстрым зарядным устройством, шиной и цепью.
Основные преимущества EGO CS1614E:
Стандартная комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 52 |
| Количество резов на 2.5 | 130 |
| Количество резов на 4 | 220 |
| Количество резов на 5 | 300 |
| Количество резов на 7.5 | 450 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Объем бака для смазки цепи | 0.15 л |
| Особенности | увеличенная скорость цепи |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 40 см / 16 дюйм |
| Скорость цепи | 20.5 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |