GTM CS16/2000ТН - производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать с инструментом даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены.
Основные преимущества GTM CS16/2000ТН:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 4.7 кг |
| Класс | Бытовой |
| Количество звеньев | 57 |
| Мощность двигателя | 2.0 кВт |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Особенности | быстрый доступ к щеткам |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 40 см / 16 дюйм |
| Скорость цепи | 13.5 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | механический |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |