GTM CN65D - высокопроизводительная бензопила профессионального класса, предназначенная для средних и больших нагрузок при валке деревьев, обрезке сада, заготовке дров. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 2.9 кВт (4 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN65D:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 7.4 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность | 2900 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 4 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Объем двигателя | 65 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Размер шины | 45 см / 18 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | профессиональная |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |