
22 999 ₴
EGO CS1411E - обновленная модель аккумуляторной пилы пилы с шиной 35 см для повседневного домашнего использования. Значительно улучшенная скорость цепи 20 м/с делает ее идеальной для быстрого и эффективного выполнения задач по резке. Аккумулятор EGO ARC Lithium™ напряжением 56 В обеспечивает впечатляющее время работы и невероятную мощность на одной зарядке. Для легкой распиловки веток и бревен среднего размера шириной до 35 см (около 14 дюймов).
Электропила цепная EGO CS1411E поставляется в картонной упаковке с аккумулятором на 2.5 А*ч, зарядным устройством, шиной и цепью.
Основные преимущества EGO CS1411E:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 52 |
| Количество резов на 2.5 | 130 |
| Количество резов на 4 | 220 |
| Количество резов на 5 | 300 |
| Количество резов на 7.5 | 450 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Обороты двигателя | 6800 об/мин |
| Объем бака для смазки цепи | 0.15 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | электронный |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |