


5 427 ₴
GTM CS18/127BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 12.7 см и фирменной цепью.
Основные преимущества GTM CS18/127BL:
Стандартная комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 29 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем бака для смазки цепи | 0.04 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 12.7 см / 5 дюйм |
| Скорость цепи | 10.5 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.0 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Шаг цепи | 0.3 дюйм |