Бензопила ECHO CS-4510ES - инструмент для ухода за садом и заготовки дров на зиму. Благодаря оптимальному весу (5 кг), бензиновому двигателю на 3,1 л.с. и топливному баку объемом 0,48 л отлично подходит для выполнения различных задач в сельском хозяйстве.
Назначение: подходит для работы на фермах, в садах, лесозаготовках, на строительстве и в частных хозяйствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 5.0 кг |
| Количество звеньев | 64 |
| Количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность | 2300 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3.1 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.33 л |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.48 л |
| Размер шины | 38 см / 15 дюйм |
| Расход топлива | 1.19 л/час |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y |
| Система зажигания | CDI |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | полупрофессиональный |
| Тип запуска | ES-start |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |