Бензопила ECHO CS-362WES - садовая техника для ухода за садом и распиливания древесины. Благодаря небольшому весу (3.8 кг), бензиновому двигателю на 2 л.с. и топливному баку объемом 0,32 л отлично подходит для обрезания и распила деревьев на высоте. Также часто используется для создания деревянных скульптур.
Назначение: часто используется в сельском хозяйстве средних и больших размеров. Может использоваться для расчистки лесной территории от старых или звалившихся деревьев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Количество звеньев | 53 |
| Количество оборотов | 13500 об/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.23 л |
| Объем двигателя | 35.8 см3 |
| Объем топливного бака | 0.32 л |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Расход топлива | 0.86 л/час |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y |
| Система зажигания | CDI |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | полупрофессиональный |
| Тип запуска | ES-start |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |