Бензопила ECHO CS-490ES - садовая техника для ухода за садом и распиливания древесины. Благодаря бензиновому двигателю на 2.91 л.с. и топливному баку объемом 0,49 л отлично подходит для интенсивного распила древесины и заготовки дров.
Назначение: часто используется в сельском и лесническом хозяйствах больших размеров. Может использоваться для расчистки леса от старых или завалившихся деревьев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 4.8 кг |
| Количество звеньев | 64 |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Мощность | 2140 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.9 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.28 л |
| Объем двигателя | 50.2 см3 |
| Объем топливного бака | 0.49 л |
| Размер шины | 38 см / 15 дюйм |
| Расход топлива | 1.21 л/час |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y |
| Система зажигания | CDI |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Профессиональный |
| Тип запуска | ES-start |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |