Бензопила ECHO CS-621SX - садовая техника для ухода за садом и распила древесины. Данная модель относиться к профессиональной линейке японских бензопил. Оснащена мощным двигателем на 3.2 кВт, системой очистки воздуха G-FORCE и прозрачным топливным баком емкостью 0.65 л.
Назначение: разработана специально для ежедневного профессионального использования в тяжелых экстримальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 6.3 кг |
| Количество звеньев | 64 |
| Количество оборотов | 12800 об/мин |
| Мощность | 3200 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 4.4 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.3 л |
| Объем двигателя | 59.8 см3 |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Размер шины | 45 см / 18 дюйм |
| Расход топлива | 1.81 л/час |
| Свеча зажигания | NGK BPMR8Y |
| Система зажигания | CDI |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Профессиональный |
| Тип запуска | декомпрессор |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 113.4 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |