КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ БЕНЗИНОВОЙ ПИЛЫ ECHO CS-2511WES
ECHO CS-2511WES - бензопила профессионального класса ECHO X-series, предназначенная для обрезания и распила деревьев на любой высоте. CS-2511WES обладает мощностью и маневренностью, которые делают его невероятно универсальным инструментом - от распиловки дров до резьбы по дереву с мелкими деталями. Бензопила разработана и изготовлена в Японии в соответствии с высочайшими стандартами. Двухтактный двигатель обеспечивает мощную резку с низким уровнем выбросов и шума. Пила оборудована двигателем объемом 25 куб.см с увеличенной производительностью и мощностью 1,5 л.с. при общем весе всего 2,6 кг. Сочетание такой высокой мощности и сверхлегкости позволит выполнять свою работу значительно быстрее и меньше утомляясь в процессе.
Бензопила ECHO CS-2511WES поставляется с шиной длиной 30 см, пильной цепью, свечным ключом и ключом Torx в картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Количество звеньев | 47 |
| Количество оборотов | 12700 об/мин |
| Мощность | 1100 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.5 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.14 л |
| Объем двигателя | 25 см3 |
| Объем топливного бака | 0.19 л |
| Размер шины | 30 см / 12 дюйм |
| Расход топлива | 0.68 л/час |
| Свеча зажигания | NGK СMR7Н |
| Система зажигания | CDI |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Профессиональный |
| Тип запуска | ES-start |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |