



22 999 ₴
Швонарезчик GTM GT7208S - строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезки кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения.
ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Основные преимущества бензореза GTM GT7208S:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 12.3 кг |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 150 мм |
| Макс. диаметр диска | 400 мм |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 4.7 л.с |
| Объем двигателя | 74 см3 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Питание | Бензин |
| Посадочное отверстие | 20 мм, 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |