Швонарезчик ECHO CSG-7410ES - строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезка кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения. ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Вес | 10.7 кг |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 125 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Мощность двигателя | 3.2 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 4.4 л.с |
| Объем двигателя | 73.5 см3 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Питание | Бензин |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |