Бетономешалка Vulkan БС-315лА 380 В - профессиональное строительное оборудование для изготовления бетона и прочих строительных смесей. Данная модель питается от электросети 380 В, что позволяет использовать ее на различных промышленных объектах.
Сфера применения: используется во время строительства различных бетонных объектов (фундамент, отмостка, ступени, дорожки и т.д.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Диаметр бака | 770 мм |
| Диаметр горловины | 440 мм |
| Количество оборотов | 28 об/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Объем готовой смеси | 240 л |
| Объем резервуара | 320.0 л |
| Питание | От сети 380 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | венцовая |
| Тип венца | чугунный |