Бурильная установка GTM DK-350/2/45 - электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных коронок. Данная модель фиксируется на специальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 350 мм. Алмазная коронка крепится напрямую к шпинделю без использования патрона.
Сфера применения: используется во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Тип двигателя: | электродвигатель |
| Система охлаждения: | водяное |
| Мощность (номинальная/максимальная): | 3.7 / 5.2 кВт |
| Максимальный диаметр коронки: | 350 мм |
| Размер хвостовика: | 1 1/4" |
| Скоростные режимы: | 3 |
| Скорость шпинделя (первая/вторая): | 310 / 480 / 600 об/мин |
| Тип патрона: | шпиндель с резьбой |
| Вес: | 30 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм |
| Защита двигателя | Да |
| Количество оборотов | 310 об/мин, 480 об/мин, 600 об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. диаметр сверла | 250 мм |
| Мощность | 4800 Вт |
| Наличие реверса | Нет |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Сверления под углом | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Станина в комплекте | Да |
| Страна торговой марки | Китай |