GTM DK-160/2PD - профессиональное оборудование для проведения строительных работ. Используется при прокладке коммуникаций, электропроводки и вентиляции. Имеет встроенный двигатель с мощностью 1900 Вт что позволяет выдать до 2160 об/мин. Может использоваться как для сверления с подводом воды, так и для сухого сверления в режиме с микроударом. Максимальный диаметр сверления в мягких материалах - до 160 мм, в бетоне и железобетоне - до 110 см. Особенностью данной модели является возможность работы с коронками с внешней резьбой 1 1/4" и коронками с внутренней резьбой 1/2".
При использовании алмазных коронок большого диаметра рекомендуется использовать специальную стойку!
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм, 1/2 дюйм |
| Защита двигателя | Да |
| Количество оборотов | 1080/2160 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверла | 160 мм |
| Мощность | 1900 Вт |
| Наличие реверса | Нет |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Сверления под углом | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Станина в комплекте | Нет |
| Страна торговой марки | Китай |