
28 019 ₴
Бурильная установка GTM DK-182 - электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных коронок. Данная модель фиксируется на вертикальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 250 мм. Алмазная коронка крепится напрямую к шпинделю без использования патрона.
Внимание! Угол наклона стойки в данной модели не регулируется и всегда составляет 90 градусов к поверхности.
Сфера применения: используется для вертикального алмазного бурения во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Тип двигателя: | электродвигатель |
| Система охлаждения: | водяное |
| Мощность (номинальная/максимальная): | 2.8 / 3.9 кВт |
| Максимальный диаметр коронки: | 250 мм |
| Диаметр сверления кирпич / блоки: | до 250 мм |
| Диаметр сверления бетон / железобетон: | до 182 мм |
| Размер хвостовика: | 1 1/4" |
| Скоростные режимы: | 1 |
| Скорость шпинделя: | 640 об/мин |
| Тип патрона: | шпиндель с резьбой |
| Вес: | 21 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм |
| Защита двигателя | Да |
| Количество оборотов | 640 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр сверла | 250 мм |
| Мощность | 2500 Вт |
| Наличие реверса | Нет |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Сверления под углом | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Станина в комплекте | Да |
| Страна торговой марки | Китай |