9 228 ₴
Гибкий вал Masalta VEF2740 - приспособление для передачи оборотов от привода двигателя к вибробулаве, которая посредством вибрации способствует уплотнению бетона. Поставляется вместе с вибробулавой 38 мм в диаметре. Подходит для глубинного вибратора Masalta MVE2501.
| Тип: | гибкий вал с вибробулавой |
| Длина вала: | 4 м |
| Длина вибробулавы: | 442 мм |
| Диаметр вибробулавы: | 38 мм |
| Центробежная сила: | 0,8 кН |
| Амплитуда: | 1 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 38.0 мм |
| Длина вала | 4 м |
| Длина устройства | 250 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Гибкий вал |