

14 181 ₴
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ ГЛУБИННОГО ВИБРАТОРА GTM X-MAN
GTM X-MAN - профессиональное оборудование для уплотнения бетонной массы при строительных работах. При работе генерирует вибрации, которые эффективно удаляют воздух из смеси, благодаря чему бетон становится крепче и долговечнее, а также заполняет пустоты. Для подключения к вибратору можно использовать гибкие валы от 2 до 6 м, а также вибробулавы диаметром 38-58 мм.
Вибратор GTM X-MAN дополнительно комплектуется удобным наплечным ремнем, что облегчает его транспортировку по объекту строительства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Диаметр | 58 мм |
| Длина вала | 6 м |
| Длина устройства | 360 мм |
| Количество оборотов | 17500 об/мин |
| Мощность | 2300 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3.1 л.с |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Глубинный вибратор |
| Уровень шума | 77 дБ |