
6 005 ₴
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ ВИБРОБУЛАВЫ GTM XP 38
GTM XP 38 - рабочая часть, необходимая для использования глубинного вибратора GTM X-MAN. К вибратору подключается через гибкий вал длиной до 6 м. При работе генерирует колебания, которые уплотняют бетонную массу вокруг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр | 38.0 мм |
| Длина устройства | 320 мм |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Вибробулава |