

10 390 ₴
Гибкий вал Masalta VEF2750 - приспособление для передачи оборотов от привода двигателя к вибробулаве, которая посредством вибрации способствует уплотнению бетона. Поставляется вместе с вибробулавой 45 мм в диаметре. Подходит для глубинного вибратора Masalta MVE2501.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр | 45.0 мм |
| Длина вала | 5 м |
| Длина устройства | 450 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Гибкий вал с вибробулавой |