Глубинный вибратор для бетона Masalta MVE-1501 - электрическое строительное оборудование для уплотнения бетонного раствора во время строительства монолитных бетоных и железобетонных контрукций. Частота вибрации достигает 18000 об/мин, а мощность двигателя - 1500 Вт. Внимание! Гибкий шланг и булава приобретаются ОТДЕЛЬНО.
| Тип: | глубинный вибратор |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота: | 18000 об/мин |
| Мощность: | 1.5 кВт / 2 л.с. |
| Максимальный диаметр вибробулавы: | 50 мм |
| Длина вибробулавы: | 450 мм |
| Максимальная длина вала: | 3 м |
| Вес: | 5 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.0 кг |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина вала | 3 м |
| Длина устройства | 450 мм |
| Количество оборотов | 18000 об/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2 л.с |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Глубинный вибратор |