120 882 ₴
Виброплита реверсивная Masalta MS330-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 650 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
|
Тип двигателя: |
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый |
|
Двигатель: |
Honda GX-270 |
|
Мощность двигателя: |
6,6 кВт / 9 л.с. |
|
Частота вибрации: |
3750 виб/мин |
|
Объем двигателя: |
270 см³ |
|
Объем топливного бака: |
6 л |
|
Объем масляного картера: |
1,1 л |
|
Сила удара: |
38 kH |
|
Производительность: |
650 м²/час |
|
Скорость передвижения: |
35 см/с |
|
Размеры подошвы: |
890х670 мм |
|
Габариты: |
1780 х 670 х 900 мм |
|
Вес: |
320 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Мощность | 6.6 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 9 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Объем резервуара | Нет |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 650 м2/ч |
| Рабочая глубина | 90 см |
| Рабочая скорость движения | 35 см/сек |
| Размер плиты | 890*670 мм |
| Сила удару | 38 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | виброплита |