48 000 ₴
Виброплита Masalta MS90-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 660 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Тип | виброплита |
| Мощность | 4.0 кВт |
| Производительность | 660 м2/ч |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Размер плиты | 530*500 мм |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Рабочая скорость движения | 40 см/сек |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Наличие реверса | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Объем резервуара | Да |
| Сила удару | 13 кН |
| Коврик | Да |
| Наличие колес | Да |