Виброплита NTC VDR 32 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря надежному реверсу, данная модель может утрамбовывать на месте и двигаться в обратном напралении.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
|
Тип двигателя: |
4-тактный, бензиновый |
|
Двигатель: |
Honda GX200 |
|
Мощность двигателя: |
4,1 кВт / 5,6 л.с. |
|
Объем двигателя: |
196 см³ |
|
Количество оборотов: |
3600 об/мин |
|
Топливо: |
бензин от АИ92 |
|
Рекомендуемое масло: |
10W30 или 10W40 |
|
Расход топлива: |
1,7 л/ч |
|
Объем топливного бака: |
3,1 л |
|
Объем масла в картере: |
0,6 л |
|
Сила удара: |
32 kH |
|
Скорость передвижения: |
36 см/с |
|
Размеры подошвы: |
500 х 750 мм |
|
Вес: |
210 кг |
| Родина торговой марки: | Чехия |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Да |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Мощность | 4.1 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 5.6 л.с |
| Наличие колес | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем резервуара | Нет |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Производительность | 660 м2/ч |
| Рабочая глубина | 40 см |
| Рабочая скорость движения | 36 см/сек |
| Размер плиты | 500*750 мм |
| Сила удару | 32 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Чехия |
| Тип | виброплита |