NTC VDR32H - профессиональное оборудование для уплотнения грунта, асфальта и дорожного покрытия при строительных работах. При работе генерирует вибрации с частотой 90 Гц, благодаря которым грунт уплотняется на глубину до 50 см. За высокую производительность виброплиты отвечает 4-тактный одноцилиндровый дизельный двигатель HATZ 1B20 с мощностью 4,5 л.с. Данная модель является реверсивною, максимальная скорость движения при работе вперед и назад составляет 22 м/мин.
Виброплита NTC VDR32H комплектуется парой транспортировочных колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Hatz 1B20 |
| Мощность | 3.4 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 4.5 л.с |
| Наличие колес | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Объем двигателя | 232 см3 |
| Объем резервуара | Нет |
| Производительность | 660 м2/ч |
| Рабочая глубина | 50 см |
| Рабочая скорость движения | 36 см/сек |
| Размер плиты | 500*750 мм |
| Сила удару | 32 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Чехия |
| Тип | виброплита |