72 540 ₴
Виброплита Masalta MSH160-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 570 м² поверхности. Вибротрамбовочная плита Masalta MSH160-4 оснащена расширенной рабочей площадкой (730х500 мм), что позволяет ей быстрее утрамбовывать обрабатываемую поверхность.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 161 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 6.5 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем резервуара | Нет |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Производительность | 570 м2/ч |
| Рабочая глубина | 50 см |
| Рабочая скорость движения | 25 см/сек |
| Размер плиты | 730*500 мм |
| Сила удару | 30.5 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | виброплита |