
599 999 ₴
Виброплита NTC VDR 63 HE - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря надежному реверсу, данная модель может утрамбовывать на месте и двигаться в обратном напралении
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
|
Тип двигателя: |
Дизельный |
|
Двигатель: |
Hatz 1B50 |
|
Мощность двигателя: |
7,9 кВт / 10,74 л.с. |
|
Количество оборотов: |
2700 об/мин |
|
Сила удара: |
63 kH |
|
Скорость передвижения: |
42 см/с |
|
Размеры подошвы: |
750 х 900 мм |
|
Вес: |
440 кг |
| Родина торговой марки: | Чехия |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Hatz 1B50 |
| Мощность | 7.9 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 10.7 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Объем двигателя | 517 см3 |
| Объем резервуара | Нет |
| Производительность | 800 м2/час |
| Рабочая глубина | 70 см |
| Рабочая скорость движения | 42 см/сек |
| Размер плиты | 750*900 мм |
| Сила удару | 63 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Чехия |
| Тип | виброплита |