Виброплита NTC VD24Р - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
|
Тип двигателя: |
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый |
|
Двигатель: |
Honda GX-160 |
|
Мощность двигателя: |
3,6 кВт / 4,9 л.с. |
|
Количество оборотов: |
3600 об/мин |
|
Объем двигателя: |
163 см³ |
|
Объем топливного бака: |
3,1 л |
|
Объем масляного картера: |
0,6 л |
|
Сила удара: |
24 kH |
|
Скорость передвижения: |
42 см/с |
|
Размеры подошвы: |
500 х 565 мм |
|
Вес: |
115 кг |
| Родина торговой марки: | Чехия |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 4.9 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Нет |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем резервуара | Нет |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Рабочая скорость движения | 42 см/сек |
| Размер плиты | 500*565 мм |
| Сила удару | 24 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Чехия |
| Тип | виброплита |