


68 624 ₴
Вибротрамбовка Masalta EMR70H - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотнет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченого пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность | 4.0 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Нет |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем резервуара | Нет |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Питание | Бензин |
| Производительность | 210 м2/ч |
| Рабочая глубина | 55 см |
| Размер плиты | 350*285 мм |
| Сила удару | 15 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | вибротрамбовка |