Вибротрамбовка Masalta MR60H - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотнет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченого пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
|
Тип двигателя: |
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый |
|
Двигатель: |
Honda GX 100 |
|
Мощность двигателя: |
2,2 кВт / 3 л.с. |
|
Частота вибрации: |
680 виб/мин |
|
Объем двигателя: |
98 см³ |
|
Объем топливного бака: |
2,8 л |
|
Объем масляного картера: |
0,4 л |
|
Сила удара: |
10,7 kH |
|
Производительность: |
200 м²/час |
|
Скорость передвижения: |
13 см/с |
|
Размеры подошвы: |
335х265 мм |
|
Габариты: |
430 х 1020 х 760 мм |
|
Вес: |
60 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX100 |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 3 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Нет |
| Объем двигателя | 98 см3 |
| Объем резервуара | Нет |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Питание | Бензин |
| Производительность | 200 м2/ч |
| Рабочая глубина | 50 см |
| Размер плиты | 335*265 мм |
| Сила удару | 10.7 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | вибротрамбовка |