

16 215 ₴
Лестница Elkop VHR L 2x16 - двухсекционная алюминиевая лестница, которая отлично подходит для профессионального использования. Данная модель оснащена специальным канатным механизмом и парой колес, что позволяет легко выставить ее вдоль стены на большую высоту.
Назначение: разработана специально для профессионального применения; отлично подходит для поднятия на большую высоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 4.3 м |
| Длина 1 секции | 430 см |
| Количество секций/ступенек | 2*16 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 32 |
| Особенности | канатный механизм |
| Размер профиля | 97x25x1.5 мм |
| Размеры | 41x20x430 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | На канатной тяге |