
9 632 ₴
Лестница Elkop VHR Hobby 2x12 - двухсекционная универсальная алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Данная модель может использоваться как в роли приставной лестницы, так и в роли стремянки. Предохранительные стропы обеспечивают безопасное использование и предотвращают случайное раскрытие в процессе эксплуатации.
Назначение: может использоваться для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Подходит для использования как внутри помещения, так и на улице.

| Тип: | универсальная раскладная лестница |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 12 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в режиме стремянки: | 2866 мм |
| Высота в режиме приставной лестницы: | 5292 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 3207 мм |
| Вес: | 12 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 3.2 м |
| Длина 1 секции | 320 см |
| Количество секций/ступенек | 2*12 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 24 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 61.5x20x1.25 мм |
| Размеры | 41x20x320 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Двухсекционная |