
10 836 ₴
Лестница Elkop VHR Hobby 2x14 - двухсекционная универсальная алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Данная модель может использоваться как в роли приставной лестницы, так и в роли стремянки. Предохранительные стропы обеспечивают безопасное использование и предотвращают случайное раскрытие в процессе эксплуатации.
Назначение: может использоваться для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Подходит для использования как внутри помещения, так и на улице.

| Тип: | универсальная раскладная лестница |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 14 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в режиме стремянки: | 3355 мм |
| Высота в режиме приставной лестницы: | 6332 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 3727 мм |
| Вес: | 14,1 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.1 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 3.7 м |
| Длина 1 секции | 370 см |
| Количество секций/ступенек | 2*14 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 28 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 71.5x20x1.5 мм |
| Размеры | 41x20x372.5 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | Двухсекционная |