Лестница Elkop VHR L 2x22 - двухсекционная алюминиевая лестница, которая отлично подходит для профессионального использования. Данная модель оснащена специальным канатным механизмом и парой колес, что позволяет легко выставить ее вдоль стены на большую высоту.
Назначение: разработана специально для профессионального применения; отлично подходит для поднятия на большую высоту.

| Тип: | универсальная раскладная лестница |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 22 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в выдвинутом состоянии: | 9714 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 5907 мм |
| Вес: | 32,6 кг |
| Страна: | Словакия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.6 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 5.8 м |
| Длина 1 секции | 580 см |
| Количество секций/ступенек | 2*22 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 44 |
| Особенности | канатный механизм |
| Размер профиля | 97x25x1.5 мм |
| Размеры | 40x20x580 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Тип | На канатной тяге |